История

До формирования Агентства охраняемых территорий данная структура претерпела множество этапов развития.

До 1951 года в Грузии при Совете Министров Грузинской ССР существовало Управление по заповедникам.

В 1952 году при Совете Министров Грузинской ССР было создано  Управление по делам охотничьего хозяйства, которое в 1953 году, в связи с объединением министерств, вошло в состав Министерства сельского хозяйства и заготовок.  

В 1954-1957 годы было создано Управление охотничьих хозяйств и заповедников, которое находилось в ведомстве Министерства сельского хозяйства и заготовок Грузинской ССР.

В период с 1957 по 1965 годы при Совете Министров Грузинской ССР существовало Главное управление заповедников, лесного и охотничьего хозяйств, которое  продолжало функционировать в период с 1967 года по 1975 год, в статусе Главного управления охотничьих хозяйств и заповедников при Совете Министров Грузинской ССР.

В 1975-1980 годы Управление управления охотничьих хозяйств и заповедников входит в состав Министерства лесного хозяйства Грузинской ССР, которое функционирует в статусе Главного управления с 1980 года по 1992 год.

В период с 1992 по 1997 годы ведомство осуществляет свою деятельность в качестве Главного управления охотничьих хозяйств и заповедников Республики Грузия.

В период с 1997 года по 2004 год ведомство формируется в Государственный Департамент охраняемых территорий, заповедников и охотничьих хозяйств. 

С 2004 года было создано Государственное подведомственное учреждение Министерства по охране окружающей среды и природных ресурсов - Департамент по охраняемым территориям.

С 1 февраля 2008 года создается и начинает функционировать Юридическое Лицо Публичного Права (ЮЛПП) Агентство охраняемых территорий. 

Slot Dana Slot Luar Negeri Slot Maxwin Slot Thailand Slot777 Slot Dana Slot Luar Negeri Slot Maxwin Slot 4d Slot777 Slot Thailand Slot Dana Slot Luar Negeri Slot Maxwin Slot 4D Slot 777 Slot Server Thailand AyamJP Login Resmi AYAMJP Robopragma Robopragma CUPANGJP CUPANGJP Slot Kamboja Slot Luar Negeri Slot Maxwin Slot Thailand https://kecmeliau.sanggau.go.id/dana/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/kamboja/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/luar/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/maxwin/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/rusia/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/slot777/ https://kecmeliau.sanggau.go.id/thailand/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/dana/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/luar/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/maxwin/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/sl777/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/sto2/ https://sirefka.jayapurakota.go.id/thailand/ https://minorrahman.sch.id/blog/dana/ https://minorrahman.sch.id/blog/luar/ https://minorrahman.sch.id/blog/maxwin/ https://minorrahman.sch.id/blog/s4d/ https://minorrahman.sch.id/blog/sl777/ https://minorrahman.sch.id/blog/thailand/ https://tumurunmuseum.org/jepang/ https://tumurunmuseum.org/kamboja/ https://tumurunmuseum.org/luar/ https://tumurunmuseum.org/rusia/ https://tumurunmuseum.org/thailand/ https://portal.stikestelogorejo.ac.id https://pelaporan.pn-banyuwangi.go.id/ https://dana.tv.moestopo.ac.id https://luar-negeri.tv.moestopo.ac.id https://maxwin.tv.moestopo.ac.id https://slot4d.tv.moestopo.ac.id https://slot777.tv.moestopo.ac.id https://thailand.tv.moestopo.ac.id https://elearning.polsa.ac.id/rusia/